Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

06.04.2022 14:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое собрание - в Большом Морце

Автор: С. Полетаева.

Отчеты о работе администраций района и сельских поселений стартовали в Большом Морце.

В Большом Морце прошло первое в этом году отчетное собрание. Перед жителями выступили заместитель главы Еланского муниципального района О. А. Ананьева и глава Большеморецкого сельского поселения Г.И. Зуева.

Началось собрание с сообщения о ходе спецоперации на Украине. Собравшиеся высказали слова поддержки решения президента России В. В. Путина о проведении специальной военной операции. Жители Большого Морца выразили надежду на то, что воины Российской армии с честью выполнят поставленные перед ними задачи и, как сказал губернатор Волгоградской области А. И. Бочаров, "победа будет за нами!" 

Итоги работы районной Администрации и администрации поселения за 2021 год были представлены в виде небольших фильмов-презентаций. Затем состоялся концерт, который подготовили местные артисты и работники культуры РДК "Юбилейный".  

После концерта жители Большого Морца задали главе поселения вопросы, касающиеся ремонта водяной скважины, дорог, освещения на отдельных улицах; учета животных в ЛПХ; строительства нового ДК. Замглавы района взяла на контроль вопросы селян о закупочных ценах на молоко, которое принимает сыродельный комбинат в ЛПХ, росте цен на продукты в магазинах и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

147