Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

05.04.2022 19:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотоакция «Дыхание весны».

Автор: Еланская центральная районная библиотека. Фото Л. ПОЛЕТАЕВОЙ

Этой весной Еланская центральная районная библиотека проводит сетевую фотоакцию «Дыхание весны».

«Дыхание весны» проводится с 10.04.2022 по 15.05.2022. Участниками фотоакции могут стать жители Елани и Еланского района. Фотоснимки (без ограничений) с пометкой «Дыхание весны» следует присылать на электронный адрес Еланской центральной районной библиотеки crbelan@rambler.ru.

Этой весной Еланская центральная районная библиотека проводит сетевую фотоакцию «Дыхание весны».

Весна, выходи погулять! Мы тебя уже заждались! Уже и Масленицу сожгли, и блинов отведали!

Весна знает, как разбудить от зимней спячки и поднять настроение. Она светит ярким солнцем, напевает трелями птиц, бодрит капелью и журчанием первых ручейков.

Тает снег, и река оживает, сбрасывая с себя ледяные оковы свинцового льда.

Весна в лесу начинается с пением птиц, с набухающими почками и первыми нежными цветами!

Весна радует нас лазурно-голубым небом, белым цветом распустившихся вишен в садах и свежей зеленью полей. Поле весной такое сочно — зеленое, что налюбоваться на него невозможно. И кажется, что вот оно, настоящее чудо обновления всего живого.

Весна хороша просто своим ожиданием. Невольно веришь в чудо, наблюдая за пробуждением природы. И хочется жить, радоваться и, конечно, любить!

Весна – это еще и такой мощный источник творческого вдохновения! Порой так хочется остановить мгновение и запечатлеть в фотографии подсмотренную весеннюю картинку: весеннее половодье, распустившийся подснежник, цветущие ветки деревьев на фоне неба…

Фотоакция «Дыхание весны» проводится с 10.04.2022 по 15.05.2022. Участниками фотоакции могут стать жители Елани и Еланского района. Фотоснимки (без ограничений) с пометкой «Дыхание весны» следует присылать на электронный адрес Еланской центральной районной библиотеки crbelan@rambler.ru.

Требования к фотоснимкам: формат JPG (качество фото от 2000 точек). Указать Ф.И.О., возраст участники фотоакции и название фотоработы.

Все фотоработы по мере поступления на электронную почту crbelan@rambler.ru, будут размещаться на сайте районной библиотеки https://crbelan.ru/ в разделе «Акции».

Всем, кто принял участие в фотоакции «Дыхание весны», на электронные почты будут отправлены сертификаты участников.

Желаем вам заново открыть для себя возможности своей фотокамеры и красоту окружающего мира этой весной, а также развить творческие способности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

126