Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

22.04.2022 09:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде прошла юбилейная премия «Женщина года»

Мероприятие, которое собрало в ЦКЗ представительниц самых разных профессий, отметило в этом году юбилей. Первый конкурс был проведен в Волгограде 5 лет назад.

По поручению главы администрации Волгоградской области Андрея Бочарова участников мероприятия поздравил его заместитель Геннадий Шевцов. С поздравительной речью к участницам и обращенными к женщинам словами признательности выступил и председатель Волгоградской областной думы Александр Блошкин.

«Вся наша работа женсовета направлена на то, чтобы показать силу, любовь и счастье женщины. Что женщины могут всё» — сказала идейный вдохновитель и создатель проекта «Женщина года» в Волгоградской области, председатель Общественной организации «Волгоградский областной Союз женщин» Нина Черняева.

Море цветов, теплых слов и аплодисментов получили 14 победительниц конкурса. Эти женщины занимаются разными видами деятельности – воспитывают детей, руководят молочными фермами, просчитывают риски в банках, спасают онкобольных детей, помогают пожилым, создают картины из кожи.

На мероприятии побывали члены женсовета Еланского района, активные участницы общественной жизни района, местного Союза женщин.

https://e.mail.ru/inbox/0:16505681652003666533:0/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

162