Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

21.04.2022 10:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победа будет за нами!

Автор: Л. ДУДНИКОВА

Именно так, обращаясь к жителям Волгоградской области, сказал губернатор Герой России А. И. Бочаров на мероприятии по поддержке президента РФ В. В. Путина и Вооруженных сил России.

И мы в это свято верим, потому что Россия – страна победителей и обладает достаточным запасом прочности, чтобы преодолеть все сложности и проблемы, возникшие сегодня на ее пути – пути защиты справедливости для всего большого славянского мира.

Говорит председатель районного совета ветеранов Т. Ф. Симоненко:

-На протяжении восьми лет на территории Донбасса велась настоящая война. Разве Россия могла не вступиться за граждан братской республики? Разве она могла промолчать? Неонацисты готовы использовать любые средства массового поражения. Они расстреливают мирных жителей, позволили на территории Украины создать биологические и химические лаборатории, проводить там опыты. Ну как же можно было на это не отреагировать? Только проведение на территории Украины специальной военной операции – и не иначе!

Я полностью поддерживаю действия нашего президента. Тот режим, который сегодня действует на территории Украины и который был создан при поддержке Запада и США, должен быть разрушен. Он должен прекратить свое существование, и как можно скорее! Очень поддерживаю наших военнослужащих, которые несут непростую службу там, где проживает наш братский народ, и там, где откровенные враги России позволили вовсю разгуляться нацизму, русофобии, фашизму и терроризму. Жаль тех, кто уже сложил там головы за победу справедливости и правды… Они – герои! Жаль и мирных жителей, которые поддерживают решение В. В. Путина, но проживают сегодня в стране, которая «глубоко заблудилась». И именно Россия укажет им путь к жизни, свету, добру и миру. Но... так получилось, что все это должно пройти через горнило сражений. Ведь мир не всегда достигается при помощи переговоров, всяческих убеждений и т. д. Мир иногда и завоевывается. Вспомните годы Великой Отечественной войны. Ведь в каждой семье есть свой герой, который воевал тогда на полях сражений. Многие не вернулись или пропали без вести. Мы не должны предать их забвению и не должны осрамить их. Мы обязаны с честью выйти из этого боя и сказать всему миру: «Миру – мир! Мы только (!) и всегда за мир!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26