Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

04.03.2022 14:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кровоточащая рана еще не скоро заживет

Ромадин Алексей Андреевич, член Общественной палаты Котовского муниципального района, глава КФХ: «Я полностью поддерживаю действия нашей армии и нашего президента. То, что происходит сейчас, назревало уже давно. Нас окружали со всех сторон.

Сейчас якобы вокруг проходят митинги «Против войны» в Москве и Питере. А кто на них идет?! Идут те, кто наворовал и кому проплатили те, у кого за границей недвижимость, а в офшорах счета. Они и переживают за свое богатство. Переживают не за страну, а за свою шкуру, чтобы спасти свои «кровные». У простого человека – работяги никогда таких денег не было.

Я считаю, что задачи специальной военной операции РФ надо доводить в любом случае до конца. Прекрасно понимаем, что будут потери, но, если взялись – надо идти до конца! Только тогда все действия будут оправданы.

Сейчас все фашистские прихвостни при поддержке Запада начали поднимать свои крылья, а Западу выгодно нас стравливать. Они воюют с нами чужими руками. Это все сделано для того, чтобы ослабить Россию. Все СМИ за рубежом работают против нас, обвиняя в агрессии и захвате Украины. А то, что происходило в течение 8 лет, они не видели.

Все это время бомбили мирных жителей, убивали женщин и детей. Война – это крайняя мера, но без таких кардинальных мер дальше нельзя. Сейчас гибнет русскоязычное мирное население. Считаю, что надо было давно принять решительные меры. Любому терпению приходит конец».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4