Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

28.03.2022 16:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 лет как один день!

Автор: Е. СЛЕСАРЕВ.

Ровно 30 лет назад свои двери распахнул новый Дом культуры «Юбилейный», и так на протяжении многих лет он является центром проведения всех мероприятий в Еланском районе.

Творческий коллектив «Юбилейного» помогает сохранить и приумножить культурные традиции нашей малой родины. Дом культуры стал местом, куда люди стремятся пойти и получить эстетическое удовольствие. Сегодня он — главный организатор всех районных праздников, центр культуры и творчества. В нем постоянно проводятся праздники, мероприятия муниципального, районного, областного значения, игровые развлекательные программы, вечера отдыха, народные гуляния. 25 марта, после длительного периода вынужденных ограничений, здесь состоялся праздничный концерт, посвященный 30-летию со дня открытия. Зал был полон, а праздник – насыщен концертными номерами, позволяющими присутствующим окунуться в тонкий мир музыки, легкого юмора и завораживающего танца.

Подробный репортаж читайте в следующем выпуске газеты «Еланские вести», а цветные фото с этого и других районных мероприятий – на официальном сайте нашего издания, а также в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

190