Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

14.03.2022 10:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 11 марта 2022 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 671 нарушение ПДД, задержаны 18 нетрезвых водителей

Кировский район

По предварительной информации, в 07-40 час. 60-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас», двигаясь по ул. 64-ой Армии, со стороны ул. Вельботная в сторону ул. Колосовая, напротив дома № 59 по ул. 64 Армии применил экстренное торможение, в результате которого в салоне автобуса произошло падение 63-летней женщины- пассажира. В результате ДТП женщина с различными травмами доставлена в медучреждение/

Урюпинский район

По предварительной информации, в 12-10 час. 62-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», двигаясь по пр. Ленина со стороны пер. Пролетарского в сторону ул. Карбышева, напротив д. № 87 по пр. Ленина, совершил наезд на 66-летнюю и 44-летнюю пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Михайловский район

По предварительной информации в 11-45 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Гоголя со стороны ул. Краснознаменской в сторону ул. Базарной, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Рено Кангу» под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-2114» была госпитализирована.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 13-00 час. неустановленный водитель, двигаясь по ул. Неждановой со стороны ул. 3-я Продольная, при повороте направо на ул. Автозаводская, напротив дома № 2 совершил наезд на 9-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель отвез несовершеннолетнего по месту жительства и скрылся. В результате ДТП ребенок был доставлен в медучреждение. Сотрудниками ГИБДД принимаются меры к установлению виновника дорожно-транспортного происшествия.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-05 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», двигаясь по ул. Спортивная со стороны ул. Приканальная в сторону ул. Шоферская, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «БМВ» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 38-летняя женщина-пассажир автомобиля «Ниссан Альмера» с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 11-47 час. 44-летняя женщина-водитель, управляя троллейбусом маршрута № 9, двигаясь по пр. Ленина, напротив д. № 48 по пр. Ленина при посадке пассажиров во время закрытия двери не убедилась в безопасности и прижала руку 3-летнему ребенку, после чего, начав движение, допустила падение в салоне транспортного средства 6-летнего ребенка. В результате ДТП дети с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0