Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

11.03.2022 08:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Горняков: Глава региона четко дал понять, что реальный сектор экономики, предприятия, малый и средний бизнес, сельхозтоваропроизводители получат поддержку

Секретарь Волгоградского реготделения, сенатор РФ Сергей Горняков прокомментировал обращение губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова к жителям региона

«Безусловно, все мы поддерживаем решение главы государства о проведении спецоперации. Это была вынужденная мера и, как отметил сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в своем обращении, мы все должны объединиться, чтобы наша страна выстояла. Чтобы в условиях беспрецедентных санкций, которые незаконно и несправедливо вводятся против России, выстояли наши экономика и промышленность. Сегодня уже предприняты серьезные шаги для преодоления санкционных последствий и поддержки граждан как на федеральном, так и на региональном уровнях.

Глава региона четко дал понять, что реальный сектор экономики, предприятия, малый и средний бизнес, сельхозтоваропроизводители не только не брошены на произвол судьбы, у многих появились новые возможности для развития. Кроме того, губернатор подчеркнул, что, несмотря на сложившуюся ситуацию, все социальные обязательства будут выполнены, национальные и важные инвестиционные проекты на территории региона будут реализованы.

Сейчас наша главная задача – продолжать работать здесь и сейчас, каждый на своем месте. Еще один важный момент, на котором остановился Андрей Бочаров, – это противостояние пропаганде идеям неонацизма и неофашизма. Мы живем на легендарной Сталинградской земле и каждому здесь известны эти страшные слова. Наши отцы и деды, бабушки и матери своими глазами видели все ужасы войны, зверства фашистских захватчиков и мы просто не вправе допустить распространения националистических идей среди нашей молодежи, подрастающего поколения», — отметил секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Сергей Горняков.

Напомним, что сегодня, 10 марта, в Волгоградской области прошло мероприятие по поддержке Президента РФ Владимира Путина и вооруженных сил России, в ходе которого губернатор, Герой России Андрей Бочаров сделал обращение к жителям региона. В нем он выразил поддержку главе государства в его решении о проведении спецоперации на Украине.

https://e.mail.ru/inbox/0:16469346690196690870:0/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6