Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

17.02.2022 11:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Земля не терпит людей равнодушных

Автор: А. ТАРАНОВА

19 февраля юбилейную дату в жизни – 60 лет — отмечает А. В. Бойко, главный агроном ООО «Паритет-Агро».

Добиться высоких результатов работы в сельскохозяйственной отрасли может человек, который не только обладает высокими профессиональными навыками, но и готов вложить душу в любимое дело. Именно такие качества есть у героя сегодняшнего материала. Агронома, душой болеющего за вверенную ему землю, депутата Думы Морецкого сельского поселения, члена Агропромышленного союза сельхозтоваропроизводителей Еланского района, и еще одной общественной организации – регионального фермерского клуба имени В. И. Штепо. Наши вопросы юбиляру мы задали накануне значимой даты в его жизни.

Полный текст материала читайте в газете "Еланские вести"

Александру Викторовичу Бойко в честь юбилея!

Ваша жизнь — яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение. Вы прошли путь от рядового труженика сельскохозяйственного предприятия до высококлассного специалиста, управленца передовой компании региона. Ваш высокий профессионализм и компетентность, знание проблем и задач сельскохозяйственной отрасли всегда способствовали развитию и процветанию сельхозпредприятия, в котором вы работаете.

Земляки и ваши коллеги высоко ценят присущие Вам профессионализм и ответственность, умение предвидеть отдаленные последствия принимаемых решений. Годы напряженного труда, отданные Вами родной земле, принесли неоценимую пользу ее жителям! Ваша инициативность, энергия по праву пользуются высокой оценкой населения.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, неиссякаемой жизненной энергии, успехов!

Пусть работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы Вашей деятельности помогают Вам в реализации планов, замыслов и начинаний! Пусть неизменными и прочными остаются дружеские связи, пусть заботу, внимание и любовь дарят Вам родные и близкие!

Агропромышленный  союз Еланского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

117