Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

16.11.2022 13:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все равно лучшие!

Автор: Л. Дудникова

Для каждого ребенка посещение того или иного кружка по интересам всегда радостное событие. Там учат, предоставляют интересную информацию...

Кроме того, встретившись вместе, ребята общаются. И это, конечно же, дает массу положительных эмоций. Но еще больше эмоций дает участие в творческих конкурсах, в которых демонстрируются умения, способности, талант. К конкурсам дети готовятся особенно старательно. Это ведь выступление не только перед своими преподавателями, родителями, одноклассниками, но и перед такими же творческими коллективами из других районов области.

Так, в начале ноября в Жирновске состоялся областной творческий хореографический проект «Край родной, ты творишь, вдохновляешь». Сюда прибыли сильнейшие конкуренты из девяти районов Волгоградской области. К большой радости еланцев, в этом замечательном проекте принял ансамбль «Ассорти», которым руководит известный в Елани хореограф Кристина Юрьевна Долгова. Этот ансамбль неоднократно принимал участие во всевозможных конкурсах и неоднократно завоевывал призовые места. Так было и на этот раз – члены жюри отметили наш коллектив, высоко оценили выступление девочек. Юные артисты стали лауреатами 2 и 3 степени и получили заслуженные награды.

Как же нам не гордиться юными талантами? Они выступают, побеждают и радуют нас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

133