Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

12.11.2022 10:24 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мнение у нас единое»

Автор: Л. Дудникова

Так сказал глава Морецкого сельского поселения Н. Т. Анисимов

Специальная военная операция на территории Украины продолжается... Прошла в стране и частичная мобилизация, которая была объявлена президентом России В. В. Путиным 21 сентября. В душах людей по-прежнему тревожно, но всех нас объединяет нерушимая вера в правильности решений президента, Российской армии. И все мы, конечно же, верим в победу. Вот что сказал Н. Т. Анисимов:

-Да, специальная военная операция, объявленная президентом России 24 февраля текущего года, продолжается. Наши ребята доблестно и честно ведут на территории соседнего государства военные действия. Я постоянно беседую с земляками. Разговор на эту тему, конечно же, остается первоочередным. И могу вам сказать, что практически все понимают, во имя чего идет операция и почему она была объявлена. Люди поддерживают решения нашего президента В. В. Путина, солдат, участвующих в военных операциях. Я часто разговариваю с родственниками мобилизованных ребят. Знаете, что они говорят? «Надо — значит, надо! Фашизм нужно истребить как можно скорее. Он не должен иметь право на распространение», — так говорят земляки. Так говорят и ребята, которые были призваны встать на защиту рубежей нашего Отечества. Конечно же, хочется, чтобы быстрее свершилась победа, чтобы настала мирная жизнь. И мирная жизнь, безусловно, настанет. А мы будем молиться за наших ребят, всячески их поддерживать и ждать с победой.

P.S. Кроме того, в магазинах Морецкого сельского поселения по инициативе местной администрации установлены «Ящики добра», в которые люди кладут продукты питания, одежду, в том числе теплые носки, варежки, шарфы и т. д. Все это идет в фонд поддержки российских военнослужащих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89