Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

23.09.2021 11:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 22 сентября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 758 нарушений ПДД, задержаны 19 нетрезвых водителей.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 25-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь на пересечении ул. Череповецкая и ул. Рокоссовского на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с разворачивающейся на светофоре в обратном направлении автомашиной «Фольксваген Тигуан», под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водителю автомобиля «Лада Гранта» была оказана медицинская помощь.

г. Волжский

По предварительной информации, в 12-20 час. 37-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Киа Спортейдж», двигаясь по ул.Профсоюзов (в районе дома №13 «В») со стороны ул.Труда в направлении ул.Дружбы, не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомашиной «Тойота Авенсис», под управлением 45-летнего водителя, который двигался по ул.Профсоюзов в попутном направлении. В результате ДТП водителю автомашины «Тойота Авенсис» и 76-летнему пассажиру была оказана медицинская помощь.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-40 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по ул.Ленина (световая опора №126) со стороны ул.Космонавтов в направлении ул.Энгельса, совершил наезд на 18-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 17-15 час. 52-летний водитель, управляя специализированной автомашиной «Форд Транзит», двигаясь по ул.Ленина (световая опора №227) со стороны г.Волгограда в направлении г.Волжского, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Пробокс», под управлением 49-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП 23-летняя пассажирка автомашины «Форд Транзит» с травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 22-45 час. 18-летний водитель (стаж вождения менее 1 года), управляя автомашиной «Шевроле Круз», на нерегулируемом перекрестке ул.Малая Оломоуцкая– ул.Мира не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Опель Астра», под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водителю автомашины «Шевроле Круз» оказана медицинская помощь на месте; 22-летняя девушка-пассажир автомашины «Опель Астра» доставлена в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 15-58 час. 21-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», выезжая на 888 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий» со стороны с.Ольховка, не уступила дорогу специализированной автомашине «ГАЗ А6BR23» (скорая помощь), под управлением 57-летнего водителя, двигавшегося в сторону г.Волгограда с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП 47-летняя женщина-пассажир автомашины «Киа Рио» с травмами доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 21-55 час. 19-летняя девушка-водитель, не имеющая право управления транспортным средством, управляя автомашиной «Хендэ А40», двигаясь по ул.Мещерякова со стороны ул.Могилевича в сторону ул. Дегтярева, напротив дома № 9 по ул. Мещерякова совершила наезд на 55-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмой доставлена в больницу.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 16-50 час. 10-летний школьник, двигаясь на велосипеде по территории промзоны, расположенной по ул. Гора Восточная г.Урюпинска, не предоставил преимущество в движении двигающемуся автомобилю «Рено-SR», под управлением 47-летнего водителя, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП велосипедист с травмами доставлен в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 07-41 час. 34-летний логист цеха одного из предприятий р.п.Средняя Ахтуба, управляя электротележкой, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающейся электротележки и совершил с ней столкновение. В результате водитель первой электротележки с травмами госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7