Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

21.09.2021 08:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 19 сентября 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 708 нарушений ПДД, задержаны 22 нетрезвых водителя

Ленинский район

По предварительной информации, в 10-20 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Воровского со стороны ул. Суворова в направлении ул. Кооперативная, при повороте не предоставил преимущество в движении и столкнулся с мопедом «Альфа» под управлением не имеющего водительских документов 56-летнего водителя, который принял экстренное торможение и совершил падение по ходу движения. В результате ДТП водитель мопеда доставлен в больницу.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 19-40 час. 53-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь со стороны х. Андреяновского в сторону п. Хоперский, на 1 км. подъезда от автодороги Р-22 «Каспий», не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель доставлен в медучреждение.

Еланский район

По предварительной информации, в 14-20 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по автодороге «с. Таловка – х. Первокаменский» со стороны х. Таловка в направлении х. Первокаменка, на 3 км. совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины от полученных травм скончался на месте.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 09-20 час. 48-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Карина», двигаясь по проспекту Металлургов в сторону проспекта Ленина, напротив дома № 11 по проспекту Металлургов, совершил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу, ее личность устанавливается.

Калачевский район

По предварительной информации, в 21-20 час. неустановленный водитель, двигаясь автодороге «Волгоград-К. Шахтинский», на 70 км. совершил наезд на 40-летнего пешехода, который двигался пешком по обочине проезжей. В результате ДТП пешеход госпитализирован, водитель скрылся, ведется его розыск.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 20-45 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «ст. Кумылженская – х. Никитинский» со стороны ст. Кумылженской в сторону х. Никитинский, на 20 км. совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП 35-летняя пассажирка доставлена в больницу.

Николаевский район

По предварительной информации, в 05-00 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Иловатка-Палласовка-Николаевск-Волгоград», на 183 км. не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4