Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

19.09.2021 14:58 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избиратели Еланского района: "Жизнь продолжается"

Автор: Е. СЛЕСАРЕВ.

В воскресенье, 19 сентября, в России проходит заключительный день единого голосования. На избирательном участке № 1506, расположенном в административном здании Еланской центральной районной больницы, к 11 часам проголосовали уже большинство жителей.

- Голосование проходит в штатном режиме, без происшествий с соблюдением всех необходимых мер предосторожности для нераспространения вирусной инфекции, – сообщила постоянный секретарь этой участковой избирательной комиссии А. В. Монахова. – На участке присутствуют наблюдатели и дежурит полиция. Население как всегда активно, но в этом году в связи с пандемией очень многие вызывают представителей нашей комиссии к себе на дом. Для этого выделено два автомобиля, на которых четверо наших сотрудников посещают вызвавших их избирателей. С ними выезжают и наблюдатели.

Время близится к обеду, среди туч на небе изредка проглядывает яркое, но уже по-осеннему не жгучее солнце. В помещение участка для голосования заходит пара супругов в весьма почтенном возрасте. В. А. Журбин опирается на трость, Л. К. Клименко опирается на руку мужа. После всех необходимых процедур также потихоньку доходят до урны, опускают свои бюллетени.

- Мы всегда голосовать ходим. Все идут, и мы тоже. Ну а как иначе? Мы же тоже свою ответственность чувствуем. Мне уже 85 лет, супруга на год моложе. В колхозе «Путь к коммунизму» на тракторе я отработал 33 года. Мы всегда стремились к лучшему, строили свою страну. Проголосовали – теперь точно все будет хорошо, ведь жизнь продолжается!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72