Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

18.09.2021 18:16 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На избирательном участке в Большом Морце и вечером многолюдно

Автор: С. ПОЛЕТАЕВА.

М. Забалуева

В Большом Морце Еланского района даже после пяти вечера в субботу довольно многолюдно.

-Удобно, что сделали голосование три дня, — говорят избиратели. — Кто-то пришел вчера, в пятницу, после работы, кому-то лучше в выходной.

На участке № 1518 под председательством Надежды Устиновой работает избирательная комиссия: секретарь Ирина Дорохина, Евгения Дунина, Ирина Зубарева, Ангелина Семенова, Наталья Брянцева, Иван Шуваев, Екатерина Зуева, Александр Елфимов. В этот раз члены комиссии принимают избирателей не просто за столами, а находятся за защитными экранами. Как положено, систематически проводятся санитарные обработки помещений. За этим строго следит Мария Шкитина. А за правопорядком следит оперуполномоченный отдела МВД России по Еланскому району лейтенант полиции Артем Мельников.

За что голосуют избиратели? Общее мнение тех односельчан, с которыми мне удалось побеседовать, когда пришла на свой участок, чтобы проголосовать, выразила Магули Забалуева, индивидуальный предприниматель и... многодетная мама:

-Голосуем за стабильность, тогда и бизнес будет идти ровно. Хочется, чтобы все в жизни было спокойно, а самое главное, чтобы у детей было лучшее будущее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44