Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

10.09.2021 16:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители улицы Юности в Елани благодарят главу горпоселения

Очень приятно чувствовать, что о тебе помнят, заботятся, во всем помогают. В последнее время особенно приятно чувствовать заботу о жителях районного центра местной власти.

Жители домов № 42 и № 44 улицы Юности в Елани благодарны главе Еланского городского поселения и его дружной команде за оперативно оказанную помощь в спиле старого дерева, а также уборки территории улицы от древесного мусора и веток.

Так получилось, что в доме на Юности жила бабушка, за которой ухаживали. Она умерла, но за домом все равно продолжали присматривать и вот понадобилось у этого дома срочно убрать аварийное дерево – огромный вяз. Оно обветшало и представляло угрозу сразу нескольким домам и воздушным коммуникациям. Написали заявление в поселковую администрацию. Приехала бригада и сделала все быстро и качественно. Очень важно, что глава поселения неравнодушен к просьбам жителей и реагирует на них, можно сказать, мгновенно. Так держать!

Т. В. Прокудина, Е. А. Николаева, жители улицы Юности с пожеланием счастья, здоровья, благополучия и удачи Александру Сергеевичу Гугучкину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5