Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

30.06.2021 13:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родине служить: в Еланском районе продолжается призывная кампания

В Краишеве состоялись торжественные проводы в армию. Коммунисты первичного отделения провожали сторонника партии Данила Ивановича Труженникова. Поддержать новобранца собрались родные, друзья, близкие.

Целый армейский год Данил будет учиться мужеству, ответственности, дисциплине. Внутренне настроиться на службу ему помогают взрослые товарищи-коммунисты. И слова напутствия старших были как нельзя кстати. По сложившейся традиции перед отъездом к новобранцу, будущему защитнику Отчизны, с напутственными словами обратился секретарь первичного отделения В. В. Хрестин. Он пожелал Данилу добиться успехов на ратном поприще, а по завершении службы обязательно вернуться на малую родину — в село Краишево с большими планами на будущее. Также Виктор Васильевич вручил призывнику в подарок набор предметов первой необходимости, так нужных в армии в первые дни. Теплые слова в адрес будущего воина прозвучали и от коммунистов села. Где придется отдавать долг Родине солдату Труженникову, выяснится на сборном пункте. Именно там парней распределят по родам войск. Но Данил планирует попасть в десантные войска.

В армии в Ставропольском крае в железнодорожных войсках уже служит наш сторонник Рупин Никита, которого коммунисты села проводили в армию осень прошлого года.

Успешной вам службы. До встречи, ребята! Мы вас ждем!

Еланский РК КПРФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40