Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

17.06.2021 15:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане Еланского муниципального района!

В ГКУ СО «Еланский ЦСОН» продолжает реализовываться проект «Социальная семья для граждан пожилого возраста и инвалидов».

Центр ведет прием документов граждан, желающих организовать социальную (приемную) семью, и одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в постоянном постороннем уходе и изъявивших намерение проживать в социальной семье. Если у Вас возникли вопросы о создании социальной семьи, Вы готовы принять в свою семью пожилого человека или инвалида, специалисты ГКУ СО «Еланский ЦСОН» проконсультируют, дадут подробную информацию и помогут с оформлением необходимого пакета документов.

Вы можете обратиться по адресу: р.п. Елань, ул. Б. Казанская, д.61, понедельник — пятница с 8-30 до 17-30 или по телефону: 8(84452) 5-40-09.

ГКУ СО«Еланский ЦСОН» приглашает кандидатов для собеседования на имеющиеся вакантные места по должностям: социальный работник, специалист по социальной реабилитации,психолог,водитель,рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий. По данному вопросу Вы можете обратиться по адресу: р.п. Елань, ул. Б. Казанская, д.61, понедельник — пятница с 8-30 до 17-30 или по телефону: 8(84452) 5-48-81.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4