Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

25.05.2021 15:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семьи с детьми и организации Волгоградской области могут поучаствовать в туристическом фестивале

Автор: НАШ КОРР

В 2021 году в рамках проекта "Многодетная Россия" Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО "Объединение многодетных семей города Москвы" проводят Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей "Моя Россия"!

Задача фестиваля – выявление маршрутов на территории России, наиболее подходящих для семейного отдыха, а также продвижение внутреннего туризма как приоритетного направления для отдыха семей с детьми.

В рамках мероприятия с 20 августа по 27 сентября пройдёт Всероссийский конкурс "Семейный туризм". В нём смогут поучаствовать профильные учреждения и семьи с детьми. Им необходимо прислать эссе, фото и видео о семейном путешествии.

По итогам конкурса будет выпущен атлас "Моя Россия" – путеводитель для семей, путешествующих по стране. В книгу будут включены полезные советы от участников конкурса, выдержки конкурсных работ с описаниями и фотографиями уникальных туристических объектов, краткие сведения об интересных семейных туристических маршрутах в разных регионах России. Победителей пригласят для очного участия в финале и награждения.

Подробная информация о Всероссийском туристическом фестивале многодетных семей "Моя Россия" размещена на сайте проекта в сети "Интернет" по адресу: https://многодетные-семьи.рф/turizm2021

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5