Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

10.05.2021 17:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 мая в Еланском муниципальном районе Волгоградской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы

Автор: Е. СЛЕСАРЕВ. Фото автора.

После панихиды в память о погибших в Великой Отечественной войне в Центральном парке Елани состоялся традиционный митинг с возложением венков и цветов к мемориальному комплексу воинам-землякам. А в кинотеатре «Горизонт» бесплатно показан художественный фильм «Небесный тихоход» (1945 г.).

После митинга юнармейцы клуба «Патриот» возложили цветы и венки к братским могилам на центральном и привокзальном кладбищах. Работники районной и поселковой администраций совместно с волонтерами победы посетили на дому ветеранов и вручили им памятные подарки.

Подробнее читайте в одном из выпусков газеты "Еланские вести".

Больше цветных фотографий с этого и других районных мероприятий можно найти на нашей страничке ВКонтакте и Инстаграм. Подписывайтесь)

Волонтер Победы Виктория вручает подарки сыну Валентина Петровича Коннова — ветерана войны, проживающего в Большом Морце, который на данный момент находится в больнице (все-таки 95 лет!). У нее в руках так называемая картина жизни, которую для ветерана сделали воспитанники Еланского дворца творчества, а также — ее собственный подарок — фронтовое письмо со стихами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

303