Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

27.04.2021 12:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем российского парламентаризма

Уважаемые жители Волгоградской области!

В этом году исполняется 115 лет с тех пор, как начал работать первый демократический институт в истории нашей страны — Государственная Дума Российской империи. Менялись политические системы, совершенствовался механизм отечественного парламентаризма. Сегодня мы имеем эффективную и надежную систему законодательной власти, которая обладает широкими полномочиями, представляет интересы всех граждан России, устанавливает правовые основы во всех сферах жизни нашего государства, регулирует вектор его внутренней и внешней политики.

Работа Волгоградской областной Думы выстроена на принципах открытости, свободного обсуждения и выработки взвешенных коллегиальных решений со всеми партийными фракциями, тесного сотрудничества с органами исполнительной власти и местного самоуправления, институтами гражданского общества. Депутатский корпус региона конструктивно взаимодействует с парламентариями Государственной Думы и сенаторами Российской Федерации. Такая консолидация сил помогает успешной реализации региональных программ и национальных проектов развития, дальнейшему укреплению социально-экономического и инвестиционного потенциала Волгоградской области.

В День российского парламентаризма я поздравляю коллег-депутатов, сотрудников законодательных и представительных органов власти всех уровней. Желаю всем продуктивной деятельности на благо России и ее граждан!

Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы

https://e.mail.ru/inbox/0:16185628291840178479:0/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5