Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

30.03.2021 08:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие представители волгоградских компаний приглашаются к участию в первом Кубке по рационализации и производительности в рамках национального проекта «Производительность труда»

Первый Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов провел заседание оргкомитета Кубка по рационализации и производительности в рамках национального проекта "Производительность труда".

Проведение Кубка по рационализации и производительности запланировано с 25 по 29 октября 2021 года в рамках VIII Национального чемпионата рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills, который пройдет в Екатеринбурге.

Кубок станет соревновательной площадкой по совершенствованию и повышению эффективности процессов производства для работников предприятий – участников нацпроекта. Соревнование позволит выявить достижения и лучшие практики наиболее сильных представителей компаний в повышении эффективности их производств, которые в дальнейшем могут быть использованы другими участниками национального проекта.

Волгоградская область уже сейчас уделяет большое внимание процессу обучения персонала. С начала реализации нацпроекта методикам и инструментам бережливого производства обучено более 690 сотрудников предприятий-участников. Новая мера по развитию культуры рационализации, введенная в 2021 году, направлена на ускорение развития культуры непрерывных улучшений. В октябре этого года у сотрудников волгоградских предприятий – участников национального проекта будет возможность показать полученные знания и опыт, которые делают их уникальными и востребованными специалистами в рамках проводимого Кубка по рационализации и производительности, — прокомментировала заместитель Губернатора Волгоградской области Анна Писемская.

Принять участие в первом Кубке по рационализации и производительности смогут волгоградские предприятия – участники национального проекта "Производительность труда". Условия участия в проекте будут сформированы в ближайшее время.

https://e.mail.ru/inbox/0:16171140221915265612:0/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3