Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

23.03.2021 13:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области 29-30.03.2021 года проводит Инвестиционную (заявочную) сессию по вопросам реализации новых инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе для сельхозтоваропроизводителей Еланского муниципального района.

Основой развития отраслей экономики в современных условиях является активная инвестиционная деятельность сельхозтоваропроизводителей в отрасли АПК Волгоградской области. На основании письма заместителя Губернатора Волгоградской области В. В. Иванова от 18.03.2021 года № 02а-7/3611, Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области 29-30.03.2021 года проводит Инвестиционную (заявочную) сессию по вопросам реализации новых инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе для сельхозтоваропроизводителей Еланского муниципального района. Просим Вас принять участие и представить инвестиционные проекты предприятия.

По данному вопросу обращаться в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Еланского муниципального района, к заместителю главы Еланского муниципального района – Бреусову В. В. тел.  5-31-46, ведущему специалисту отдела по сельскому хозяйству и продовольствию — Тютько А. Н. тел. 5-48-67, электронный адрес: elan-cx@mail.ru и elan-otdelcx@yandex.ru

Заместитель главы

Еланского муниципального района В.В. Бреусов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77