Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

23.02.2021 13:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Защитим память героев»

Автор: Е. Слесарев, фото автора.

23 февраля в 10 часов в Центральном парке Елани «Единая Россия» вместе с молодежными объединениями района провела всероссийскую акцию

В память о погибших за Родину воинах состоялось возложение цветов к мемориалу героям-землякам.

В возложении приняли участие депутат Государственной Думы РФ А. А. Носов, глава Еланского муниципального района Д. Ф. Литвинов, а также ребята из поискового отряда «Сталинградский прорыв», юнармейцы военно-патриотического клуба «Патриот» и Волонтеры Победы Еланского дворца творчества. По мнению партийцев «Единой России» это должно стать символическим ответом общества на попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит наша страна.

- Мы гордимся нашими традициями и будем свято их беречь, – сказал наш земляк депутат Госдумы А. А. Носов, – поэтому вчера мы внесли и в первом чтении приняли законодательную инициативу об уголовной ответственности за оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны. Хочу обратиться сегодня к тем, кто несет службу в Вооруженных силах Российской армии, находится в наряде или на боевом дежурстве – спасибо за то, что защищаете нашу Родину. С праздником вас, успехов и благополучия!

Пока мы помним о тех, кто защищал наше Отечество в разных войнах в разное время, пока эта память жива, мы не просто население, не просто какое-то количество людей, живущих на определенной территории, мы — единый народ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106