Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

08.12.2021 10:58 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Гимбатов: от участника проекта «Политстартап» и Высшей Партийной школы до депутата Госдумы и члена Генерального совета партии

Депутат Государственной думы Андрей Гимбатов вошел в состав Генсовета партии

На заключительном этапе Съезда «Единой России», который прошел в Москве 4 декабря, был избран состав Генерального совета партии. Его состав обновился более чем наполовину. В него вошли представители из всех регионов. В том числе, и от Волгоградской области были вновь переизбраны секретарь реготделения, сенатор РФ Сергей Горняков и депутат Госдумы Владимир Плотников. Кроме того, в новый состав Генсовета вошел депутат Государственной думы восьмого созыва Андрей Гимбатов.

Гимбатов отметил, что прошел большой путь от участника проекта «Политстартап» и Высшей Партийной школы до депутата Госдумы и члена Генсовета.

«Для меня это большая ответственность, благодарю коллег, которые оказали мне такое доверие и избрали меня членом руководящего органа в структуре партии. Сегодняшнее решение коллег-однопартийцев – это положительная оценка многолетней работы на благо жителей Волгоградской области. Работу партии в своем выступлении на Съезде высоко оценил Президент России – Владимир Путин, а также Председатель Партии – Дмитрий Медведев, которые призвали делегатов продолжить эффективно работать, не стоять на месте, решать новые задачи в целях оказания помощи и поддержки людям», – рассказал Андрей Гимбатов.

Он отметил, что успехам в политической карьере во многом способствовало участие в кадровом проекте «ПолитСтартап». К 2020 году он стал одним из самых популярных кадровых проектов с реальной перспективой карьерного роста, с абсолютно равными стартовыми условиями для участников.

«В «ПолитСтартап» я шел как лидер команды добрых дел. С самого начала пандемии новой коронавирусной инфекции мы оказывали помощь людям: развозили лекарства, доставляли продукты, подвозили врачей наших поликлиник и больниц к пациентам, помогали обустраивать комнаты отдыха для врачей в ковидных отделениях, через социальные сети призывали неравнодушных людей помочь в доставке продуктов. В нашем случае объединяющей силой стало желание помочь людям, что и привлекало

огромное количество участников и сторонников нашего движения», –рассказал об участии в кадровом проекте Андрей Гимбатов.

Прошедшие жесткий отбор в рамках проекта Федеральный «ПолитСтартап» участники прошли обучение в Высшей партийной школе. Высшая партийная школа – комплекс образовательно-просветительских мероприятий партии «Единая Россия», направленный на обучение, развитие и повышение квалификации сотрудников партии, членов и сторонников партии, а также граждан, разделяющих основополагающие ценности. Андрей Гимбатов прошел обучение по образовательному модулю «Политический лидер».

«Высшая партийная школа – это новые знакомства, обмен опытом, наработками, мнениями и смыслами. Получив такой колоссальный объем нового опыта, знаний и компетенций мы с командой пошли дальше – приняли участие в праймериз 2021», – поделился Гимбатов.

По всей стране весной 2021 года проходило Предварительное внутрипартийное голосование, результаты которого определили кандидатов, которых «Единая Россия» выдвинула на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

«В процессе встреч с избирателями мы собирали наказы, пожелания и предложения, решение и реализация которых стало основой нашей предвыборной кампании уже после убедительной победы в предварительном голосовании», – рассказал Андрей Гимбатов об опыте участия в праймериз.

Избирательная кампания всех кандидатов от партии сопровождалась сбором предложений граждан в народную программу, которая стала базовым документом, определяющим вектор движения фракции «Единая Россия» в Государственной Думе нового созыва.

«Я посетил все сельские и городские территории моего избирательного округа, получил множество наказов, пожеланий и предложений в народную программу. Большинство предложений жителей моего избирательного округа нашли отражение в ней, в принятом нами федеральном бюджете на 2022 год. Необходимые средства на их реализацию заложены. Волгоградская область представлена в Государственной Думе мощной и профессиональной командой губернатора Андрея Бочарова, эффективная работа которой осязаема и видна невооруженным взглядом», – резюмировал Андрей Гимбатов.

https://e.mail.ru/inbox/0:16389464350134089139:0/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4