Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

06.12.2021 10:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 5 декабря 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 669 нарушений ПДД, задержаны 20 нетрезвых водителей

Дубовский район

По предварительной информации, в 11-35 час. 40-летний житель Ставропольского края, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по федеральной автодороге 1Р 228 «Сызрань — Саратов – Волгоград» со стороны г. Саратова в сторону г. Волгограда, на 631 км. выехал на полосу встречного движения через сплошную линию разметки и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Рено SR» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Рено», а также 13-летняя пассажирка автомашины «Рено» и 34-летняя пассажирка автомашины «Лада» с травмами обратились в медицинское учреждение.

Даниловский район

По предварительной информации, в 13-25 час. 41-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по автодороге «Михайловка-Даниловка-Котово» со стороны г. Михайловка в сторону р.п. Даниловка, на 29 км. не справилась с управлением транспортного средства, в результате чего произошло опрокидывание автомашины. В результате ДТП 16-летняя пассажирка автомашины «Киа» с травмой госпитализирована.

Фроловский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по автодороге «Фролово-Камышин» со стороны г. Фролово в сторону х. Ольховка, на 57 км., не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, после чего совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» и его 63-летняя пассажирка с травмами госпитализированы.

Дубовский район

По предварительной информации, в 19-20 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по федеральной автодороге 1Р 228 «Сызрань — Саратов — Волгоград» со стороны г. Дубовка в сторону г. Волгограда, на 651 км. не выдержал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении автомобиля «Рено Т4x2» под управлением 49-летнего жителя Свердловской области и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Рено Логан» с травмами обратился в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0