Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

06.12.2021 09:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 04 декабря 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 748 нарушений ПДД, задержаны 15 нетрезвых водителей

Красноармейский район

По предварительной информации, в 13.40 час. 38-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», двигаясь по ул. Лазоревая в среднем ряду со стороны Красноармейского района в сторону Кировского района, напротив дома 183 по ул. Лазоревая совершил наезд на 55-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 17.05 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Элантра», напротив дома №5 по ул.Шумилова совершил наезд на двоих 40-летних мужчин, двигающихся в попутном направлении по проезжей части дороги.

В результате ДТП один из пешеходов скончался на месте до приезда скорой помощи, второй с травмами доставлен в больницу.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 09.40 час. 73-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2105», двигаясь со стороны г. Михайловки в сторону г. Урюпинска, на 12 км. автодороги «г. Урюпинск – х. Первомайский» на закруглении дороги не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВИС-234700-40».

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами доставлен в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, в 19.10 час. 38-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21114», двигаясь по ул. Народная со стороны ул. Еремина в сторону ул. Революционная, у д. 49А по ул. Народной совершил наезд на 59-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 23.05 час. 25-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавия», на 659 км. трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина, не справился с управлением и совершил наезд на металлический отбойник с последующим опрокидыванием в кювет.

В результате ДТП 14-летний пассажир автомобиля с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3