Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

30.12.2021 10:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости Еланского муниципального района! Поздравляю вас с наступающим 2022 годом и светлым Рождеством Христовым!

Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Уходящий год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внес в нашу жизнь. Но в любые времена есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем, несмотря ни на что. Если в целом рассматривать экономические результаты, то они довольно неплохие. Если же говорить о других отраслях, то, конечно же, хотелось бы сделать больше, чтобы были поводы для хорошего настроения, а люди улыбались чаще. Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. И пусть все, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

Дорогие еланцы! От всей души желаю, чтобы наступающий 2022 год оправдал ваши надежды и мечты на прекрасное будущее, стал годом созидания и осуществления намеченных планов. Будьте все здоровы и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

Д. ЛИТВИНОВ,

глава Еланского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46