Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

30.12.2021 08:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Году уходящему "Спасибо"...

Автор: НАШ КОРР

Накануне Нового года редакция газеты провела опрс: "Году уходящему "спасибо": Е. А. Давыдова, учитель Вязовской СШ:

-Уходящему 2021 году хочется сказать спасибо за то, то мне предоставили возможность побывать на таком замечательном мероприятии, как Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Форум был посвящен социальному партнерству и собрал лидеров некоммерческого сектора, социально-ответственного бизнеса и медиа-индустрии. Он проходил под эгидой ЮНЕСКО.

Я приняла в нем участие в составе делегации от Волгоградской области, как руководитель муниципального центра школьного добровольчества. Форум проходил в Московском Центральном выставочном зале «Манеж», где смогли участвовать волонтеры 40 стран. Программа форума включала в себя семь направлений: образование, культура, экология, социальная поддержка, медиа, спорт и здоровье. С лекциями и мастер-классами выступили более 150 спикеров – лидеров мнений, руководители СО НКО и волонтерских организаций, представители коммерческих компаний, СМИ из России и 12 стран.

Такое насыщенное мероприятие позволило узнать много нового, познакомиться с новыми формами работы, участвовать во многих акциях крупного города, помогая людям пожилого возраста, детям, которые в силу социальных причин или состояния здоровья особенно в этом нуждаются, бездомным животным и многим другим. Все это не обогащает опытом работы в данном направлении, но и дарит уникальную возможность познакомиться с интересными людьми!

В преддверии Нового года хочется всем пожелать оптимизма, здоровья, веры в себя, в лучшее, в мечту, которые обязательно наступят и сбудутся!

Записала А. ТАРАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7