Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

23.12.2021 11:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пятеро волгоградских журналистов отправились на пресс-конференцию Путина

Сегодня, 23 декабря, Президент РФ Владимир Путин проведет традиционную большую пресс-конференцию. Общение с представителями СМИ пройдет в очном формате, в отличие от прошлого года. Мероприятие начнется ровно в 12.00 по московскому времени.

В 2021 году глава государства проведет 17-ю по счету ежегодную пресс-конференцию президента. Местом ее проведения станет выставочный зал московского «Манежа».

На днях Кремль опубликовал список аккредитованных журналистов, которые попадут на очный разговор с Путиным – таких счастливчиков 507, пятеро из которых из Волгограда. Издательский дом «Волгоградская правда» представляют Екатерина Голод и Сергей Григоренко, сетевое издание "RIAC.34" — Сергей Басалаев, «Волгоградское городское телевидение» («Муниципальное телевидение Волгоград») — Анна Корохова, газету «Призыв» г. Михайловка — Таиса Кудинова. Своё присутствие подтвердили сотни российских и зарубежных изданий. Из-за пандемии число участников в этом году ограничили более чем вдвое.

По условиям, озвученным ранее, все корреспонденты обязаны сдать три ПЦР-теста на COVID-19.

Посмотреть трансляцию пресс-конференции можно на любом из федеральных каналов: «Россия 1», «Россия 24», Первый канал и НТВ, а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России». Прямой эфир также будет доступен на сайтах телеканалов и в YouTube.

Ожидается, что сегодня Президент подведет итоги года, озвучив экономические показатели. Затем журналисты смогут задать свои вопросы.

Напомним, первая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина состоялась в 2001 году.

https://e.mail.ru/inbox/0:16402478260988517979:0/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2