Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

22.12.2021 14:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мастер инклюзивного образования

Ирина Александровна Логинова родилась в семье учителей. Александр Николаевич и Валентина Григорьевна преподавали математику. Пойдя по их стопам, она выбрала профессию учителя начальных классов. В нашей школе работает с 1987 года, без малого 34 года. За плечами уже не один выпуск, но она по-прежнему волнуется перед каждым уроком, заботясь о том, чтобы ее ученики получили прочные знания и выросли добрыми, хорошими людьми. И Ирина Александровна служит для них примером.

Ее отличает добросовестное, неравнодушное отношение к порученному делу. Ей первой доверили в нашей школе учить шестилеток. Педагог сумела своей теплотой и заботой настроить учеников на позитивное отношение к учебе, которое они сохранили до окончания школы. Многие ее ученики окончили школу с медалями, состоялись в жизни как хорошие специалисты. Мы думаем, что в этом есть заслуга и нашей Ирины Александровны. Не один год она работала завучем, помогая своим молодым коллегам стать профессионалами в своем деле.

Жизнь постоянно ставит перед нами все новые и новые задачи, одна из них — инклюзивное образование. И среди тех, кто с этим успешно справляется, наша коллега — Ирина Александровна Логинова, которая, не считаясь с собственным временем, прилагает максимум усилий, чтобы эти ребята получили знания и навыки, позволяющие им найти свою нишу во взрослой жизни. Кто хоть раз с этим столкнулся, знает как это непросто.

За многолетний и добросовестный труд Ирина Александровна награждена многими грамотами, благодарственными письмами, самой значимой наградой, из которых является Почетная грамота Министерства образования РФ.

Но не только работа занимает значительное место в ее жизни. Она надежный и верный друг, готова прийти на помощь в трудную минуту, и многие в нашей школе знают это не понаслышке. Уметь дружить она учит и своих учеников, ее выпуски отличаются сплоченностью, умением постоять друг за друга.

Ее щедрого сердца хватает не только на учеников, но и, конечно, своих близких. Она прекрасная жена, мать и бабушка, которая в курсе проблем своих близких и всегда придет на помощь в любой жизненной ситуации.

Она прекрасная хозяйка, готовая поделиться рецептами закруток со своими коллегами. В ноябре месяце Ирина Александровна отметила юбилей, и мы хотим пожелать ей крепкого здоровья, любви и поддержки близких, долгой и счастливой жизни.

Коллектив Еланской СШ № 2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

344