Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

20.12.2021 11:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 17 декабря 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 758 нарушений ПДД, задержаны 20 нетрезвых водителей

Дзержинский район

По предварительной информации, в 00-40 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Вольво», двигаясь по ул. Краснополянская со стороны ул. Домостроителей в сторону пр. Дорожников, напротив дома № 17б по ул. Краснополянская не справился с управлением и допустил частичный выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Шкода Рапид». В результате ДТП 50-летний водитель автомашины «Шкода Рапид» и его 58-летняя пассажирка доставлены в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 10-10 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по ул. Ангарская со стороны ул. Ш. Авиаторов в сторону 3-й Продольной, напротив дома № 184 по ул. Ангарская не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия». В результате ДТП 38-летний водитель автомашины «Дэу Нексия» доставлен в медучреждение.

Руднянский район

По предварительной информации, в 14-10 час. 46-летний водитель, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Майская со стороны ул. Толстого р.п. Рудня, около д. 58 по ул. Майская выехал на правую сторону дороги и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель автомашины доставлен в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 14-25 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Штеменко в сторону ул. Чистоозерная, на перекрестке пр. Ленина с пр. Металлургов при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Хёндэ Элантра», двигавшейся во встречном направлении на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 31-летняя пассажирка автомашины «Хёндэ Элантра» доставлена в медучреждение.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 17-40 час. 33-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Шкода Фабия», двигаясь по ул. Степана Разина со стороны ул. Цветочная в сторону ул. Любчича г. Котельниково, на пересечении с ул. Ротмистрова не выполнила требование дорожного знака 2.4 «Уступи дорогу» и совершила наезд на 81-летнего велосипедиста, который двигался в оранжевом плаще со световозвращающими элементами по краю проезжей части. В результате ДТП велосипедист доставлен в медучреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 17-40 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Хёндэ Солярис», двигаясь по ул. Елецкой со стороны пр. Университетского в сторону ул. Азизбекова, напротив д. 64 по ул. Елецкой совершил наезд на 40-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 17-40 час. 40-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Шкода Ети», двигаясь по ФАД «Волгоград – К. Шахтинский» со стороны г. Волгограда в сторону пос. им. М. Горького, напротив д. 3 по ул. Дунайская не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства в кювет. В результате ДТП 13-летний пассажир автомашины «Шкода Ети» доставлен в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «МАН» с полуприцепом, двигаясь со стороны г. Саратова в сторону г. Камышина, на 467 км. ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград» не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «ЛАДА 219110», после чего скрылся с места ДТП. В дальнейшем водитель автомашины «МАН» был задержан в Дубовском районе Волгоградской области. В результате ДТП 38-летний пассажир автомашины «ЛАДА 219110» доставлен в медучреждение.

Фроловский район

По предварительной информации, в 20-40 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Москва, на 845 км. ФАД «Р-22 «Каспий» Москва-Волгоград» при обгоне впереди движущегося транспортного средства не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 23-летний пассажир автомашины «Фольксваген Поло» доставлен в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 23-40 час. 53-летний водитель, управляя автобусом «ЛИАЗ», двигаясь по пр. Г. Сталинграда со стороны бульвара Энгельса в сторону ул. Пролетарской, около дома № 49 по пр. Г. Сталинграда совершил наезд на 40-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3