Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

17.12.2021 14:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцы стали реже нарушать антиковидные правила

Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

К такому выводу пришли специалисты регионального Роспотребнадзора.

На прошлой неделе санврачи Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области проверили организации и жителей на предмет соблюдения антиковидных правил. Волгоградцы стали дисциплинированнее.

— Прошли проверки соблюдения организациями, в том числе медицинскими, а также гражданами антиковидных ограничений, обязательного режима изоляции, масочного режима, — сообщили «Городским вестям» в пресс-службе регионального Управления Роспотребнадзора. — По итогам проверок были возбуждены административные дела. Два предприятия общепита получили временный запрет на осуществления деятельности.

При этом в РПН отметили, что рейды показали тенденцию к снижению нарушений в этой сфере. И сами граждане, и юрлица стали более ответственно подходить к выполнению правил, направленных на профилактику и снижение роста заболеваемости коронавирусом.

Также на минувшей неделе в суде рассматривалось административное дело в отношении Viva Деньги. Работа организации была временно приостановлена.

15 декабря в городе Волжском Волгоградской области сотрудники регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства проверили соблюдение пассажирами и водителями ограничений по COVID-19.

https://gorvesti.ru/society/volgogradtsy-stali-rezhe-narushat-antikovidnye-pravila-111363.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3