Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

17.12.2021 16:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Гензе: «Прямая линия показала, что губернатор полностью владеет ситуацией»

ФОТО: © ИД «ВОЛГОГРАДСКАЯ ПРАВДА» / АРХИВ

16 декабря губернатор Волгоградской области провел прямую линию, она продолжалась более 3 часов. Андрей Бочаров дал ответы на многие горячие жизненно важные вопросы и обращения граждан, затронул темы, которые волнуют жителей региона. По мнению председателя Общественной палаты области Татьяны Гензе, губернатор дал понять, что полностью владеет ситуацией по отраслям.

По мнению общественницы, формат прямой линии важен и полезен. Это публичный институт, где губернатор подробно рассказывает о сделанном, транслирует актуальную повестку дня, а с другой стороны, он получает возможность обратной связи.

– Такая форма общения с населением нужна и важна, – считает Татьяна Гензе. – Диалог главы Волгоградской области с жителями в ходе сегодняшней прямой линии показал, насколько Андрей Бочаров владеет ситуацией. Он полностью в курсе существующих проблем и готов их решать. Он не просто слушает, но и слышит жителей, находится в постоянном контакте с экспертами, с общественностью, ветеранским сообществом... Не все затронутые проблемы можно решить немедленно или за короткий срок, но было понятно, что они в работе. Поставленные губернатором в последние годы задачи исполняются.

В прямой линии были подняты наиболее острые и значимые темы, отмечает Гензе:

– Это касается и состояния дорог, и газификации, и чистой воды. Как и положено настоящему патриоту своего края, губернатор находится в эпицентре событий. На меня большое впечатление произвел его разговор с жительницей Дубовского района, которая напомнила о недавней чрезвычайной ситуации, связанной с природным пожаром. Губернатор был там, где людям требовалась помощь. Он не боится ответственности, а принимает ее на себя и с достоинством выполняет свою работу. Уверена, что и в дальнейшем он выполнит то, что обещает.

https://volg.mk.ru/politics/2021/12/16/tatyana-genze-pryamaya-liniya-pokazala-chto-gubernator-polnostyu-vladeet-situaciey.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2