Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

17.12.2021 11:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 15 декабря 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 764 нарушения ПДД, задержаны 9 нетрезвых водителей

Михайловский район

По предварительной информации, в 02-32 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Нива Шевроле», двигаясь по автодороге «Михайловка – Даниловка» со стороны р. п. Даниловка в сторону г. Михайловка, на 37 км. не справился с управлением и совершил выезд на правую обочину с последующим наездом на препятствие в виде дерева. В результате ДТП водитель автомашины «Нива» с травмами госпитализирован.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 07-20 час. 44-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-11183», двигаясь по автодороге «г. Урюпинск — х. Первомайский» со стороны ст. Михайловской в сторону г. Урюпинска, на 3 км. не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Лада- 111730» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ», а также водитель автомашины «Лада» и его 38-летний пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализированы. 36-летняя пассажирка автомашины «Лада» от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Фроловский район

По предварительной информации, в 07-45 час. 74-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь по ул. Гаврилина со стороны ул. 40 лет Октября в сторону ул. Енисейской, напротив дома №19 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-3102» под управлением 42-летнего водителя. После столкновения водитель автомашины «ВАЗ-21074» совершил столкновения с автомашинами «Лада Калина» под управлением 31-летней водителя и «Шевроле Авео» под управлением 40-летнего водителя. После ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21074» продолжил движение по ул. Гаврилина и напротив дома № 56 совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмами госпитализирован.

Кировский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 43-летняя водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь по ул. Писемского в сторону ул. Тополевой, напротив дома № 93 совершила наезд на 36-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пешеход с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 18-40 час. 48-летняя водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Лазоревой в сторону Красноармейского района, напротив дома № 345 совершила наезд 19-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6