Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

09.11.2021 15:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 08 ноября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 740 нарушений ПДД, задержаны 19 нетрезвых водителей

Центральный район

По предварительной информации, в 07.05 час. 53-летний водитель, управляя автобусом «ВолгаБас», двигаясь по ул. Коммунистическая со стороны ул. Гоголя в сторону ул. Порт-Саида, на пересечении ул. Комсомольская и Коммунистическая выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с движущимся по ул. Комсомольская на разрешающий сигнал светофора автомобилем «Лада Гранта» под управлением 21-летнего водителя.

В результате ДТП водитель «Лады» доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 09.20 час. 32-летний житель Р. Калмыкия, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь по ул. Р.-Крестьянская со стороны ул. Базисная в сторону ул. Иркутская, напротив д. 63 по ул. Р.-Крестьянская не справился с управлением и совершил наезд на стоящий в попутном направлении для разворота автомобиль «ВАЗ-21074» под управлением 69-летнего водителя.

В результате ДТП водитель «ВАЗа» доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 08.30 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «Фиат Дукато», двигаясь по ул. Фадеева в сторону бульвара Энгельса, при подъеме на мост ВДСК около дома № 27 по ул. Фадеева не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль «Форд Транзит» под управлением 67-летнего водителя, после чего «Форд» совершил столкновение со стоящим впереди автомобилем «Чери 18Д» под управлением 56-летнего жителя Ростовской области.

В результате ДТП 62-летняя пассажирка автомобиля «Фиат» доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 20.25 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Жирновская со стороны ул. Римского-Корсакова в сторону ул. Полины Осипенко, напротив дома № 23 по ул. Полоненко не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис» под управлением 37-летней водителя, которая двигалась по главной дороге по ул. Полоненко со стороны ул. Ангарской в сторону ул. Елецкой.

В результате ДТП водитель и 5-летняя пассажирка автомобиля «Хендэ», находившаяся на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве, а также водитель и 28-летняя пассажирка автомобиля «Рено» доставлены в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, в 01.40 час. на 818 км. автодороги Р-22 «Каспий» 36-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы, предположительно уснув за рулем, выехал на встречную полосу, не совершая маневр обгона, и совершил наезд на прицеп автомобиля «МАЗ» под управлением 48-летнего водителя.

В результате ДТП 34-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген» госпитализирована.

Еланский район

По предварительной информации, в 08.35 час. 48-летняя водитель, управляя автомобилем «Хайма 219300», двигаясь со стороны с. Терновое в сторону р.п. Елань, не справилась с управлением и совершила съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 08.00 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по внутриквартальному проезду дома № 72А-1 по пр. Дружбы, совершил наезд на 55-летнюю пешехода и скрылся. В результате ДТП пешеход госпитализирована. Ведется розыск водителя.

г. Камышин

По предварительной информации, в 17.50 час. 54-летний водитель, управляя автомобилем «Сузуки Гранд Витара», у дома № 30 на ул. 4 мкр. совершил наезд на 13-летнюю пешехода, которая перебегала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2