Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

26.11.2021 08:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 ноября 2021 года – День матери в России Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

Искренне, от всего сердца поздравляю вас с Днем матери – одним из самых светлых и прекрасных праздников!

Материнская любовь – очень сильное и бескорыстное чувство. Она оберегает нас от жизненных ошибок и невзгод, вдохновляет на добрые дела и новые свершения. В любое время, в любом возрасте, мама готова помочь своему ребенку мудрым советом, словами утешения и поддержки.

Самые близкие и родные, мы всю жизнь преклоняемся перед вашим великодушием и ценим каждую минуту, проведенную с вами, всегда помним теплоту материнских рук, ваш любящий взгляд, покой и уют родительского дома.

Спасибо за жизнь, которую вы подарили своим детям, за неустанную заботу о семье и бесконечное терпение! Пусть каждый день приносит радость и дает повод гордиться теми, кого вы вырастили и воспитали! Будьте здоровы и счастливы!

Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы

Комментарии (1)

  • Sergey123123, 28.11.2021 14:55 #

    Матери, которые занимаются воспитанием детей, могут по праву гордиться своей ролью. Сколь многим мы обязаны матери! От неё мы перенимаем навыки, которые помогают нам на протяжении всей нашей жизни; хорошие манеры, так необходимые для общения; нравственные и духовные ценности, оберегающие нас в юности.

    Не удивительно, что Бог так высоко ценит добродетельных матерей: «Мужья, любите своих жён.» повелел мужьям Он в своём Слове, в Эфесянам 5:25. А в Притчах 31:31 сказано: «Вознаградите её за всё, что она делает, и пусть её хвалят у городских ворот за её дела!»

    Наш Создатель отвёл матери почётную и ответственную роль в семье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12