Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

02.11.2021 13:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 01 ноября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 695 нарушений ПДД, задержаны 20 нетрезвых водителей

Красноармейский район

По предварительной информации, в 07.20 час. 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», двигаясь по второстепенной дороге, примыкающей к ул. Моцарта, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 44-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2106» доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 11.20 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗель», двигаясь по ул. Сухова со стороны пр. Университетский в сторону ул. Шефской, напротив дома № 39 по ул. Стадионная при повороте направо совершил наезд на 69-летнюю пешехода, которая двигалась справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 20.40 час. 38-летний водитель, управляя автомобилем «Фольскваген Поло», двигаясь по пр. Жукова со стороны ул. Качинцев в сторону ул. Каспийской, напротив дома № 2 по ул. Иртышская, выполняя поворот налево, не уступил дорогу транспортным средствам, движущимся во встречном направлении, в результате чего автомобиль «ИЖ» под управлением 47-летнего водителя, уходя от столкновения, совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 44-летнего водителя, а автомобиль «Лада Веста» совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло».

В результате ДТП 28-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген Поло» и 15-летняя пассажирка автомобиля «Лада Веста» доставлены в больницу.

Николаевский район

По предварительной информации, в 03.20 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», двигаясь на 1 км. подъездной дороги к г. Николаевску в сторону автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград», нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, выехал на правую по ходу движения обочину, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 02.55 час. на 157 км. трассы «Волгоград-Каменск-Шахтинский» 50-летний житель Алтайского края, управляя автомобилем «БМВ Х-3», двигаясь в сторону г. Волгограда, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результат ДТП водитель доставлен в больницу, от госпитализации отказался.

Калачевский район

По предварительной информации, в 10.25 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Церато», на 10 км. автодороги «Клетская — Д. Отдыха» в станице Голубинской, при выезде с обочины, совершая маневр разворота, не убедился в безопасности и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21074» под управлением 34-летней водителя.

В результате ДТП находившаяся на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве пассажирка автомобиля «ВАЗ» в возрасте 1 год получила телесные повреждения, осмотрена на месте медиками скорой помощи.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 16.45 час. 45-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», двигаясь по дороге, ведущей со стороны автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» в сторону с. Рахинка, вблизи дома № 1 по ул. 40 Лет Победы с. Рахинка не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель и 38-летняя пассажирка автомобиля с травмами доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 23.45 час. 19-летний водитель, управляя автомобилем «Вольво S-40», двигаясь со стороны ул. Пионерская в сторону ул. Александрова, напротив д. 95 по ул. Карбышева не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный автомобиль «Тойота Превиа».

В результате ДТП 18-летняя пассажирка автомобиля «Вольво» доставлена в медучреждение, не госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7