Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

19.10.2021 16:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Твой ход»: более 200 студентов Волгоградской области соревнуются в полуфинале всероссийского проекта

Более 1200 студентов Южного федерального округа, в том числе 229 волгоградцев, пройдут испытания всероссийского конкурса «Твой ход». Деловая игра состоится в Ростове-на-Дону с 19 октября по 4 ноября с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

Двухдневная деловая игра разделит полуфиналистов конкурса «Твой Ход» на команды – каждый участник выберет свою роль. Лидеры, стратеги, организаторы, менеджеры выполнят задания и упражнения, которые принесут баллы и позволят раскрыть сильные стороны и преимущества. Параллельно молодые люди составят кейсы и презентуют авторский проект. Оценки выставят профессиональные наблюдатели, психологи, инструкторы, тренеры по обучению. Дополнительные баллы можно заработать за активность в деловых спринтах в социальных сетях и онлайн-кампусах.

Наш регион представят студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета, Волгоградского государственного технического университета и Волжского политехнического института, Волгоградского государственного медицинского университета, Волгоградского государственного аграрного университета, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (волгоградский филиал), Волгоградского государственного университета и Волжского гуманитарного института, Волгоградского государственного института искусств и культуры, Волгоградской государственной академии физической культуры, Московского финансово-юридического университета МФЮА, Национального исследовательского университета "МЭИ" в городе Волжском, Волжского института экономики, педагогики и права, Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова. Отбор включал тесты, кейсы, решение нестандартных ситуаций. Всего за выход в следующий тур боролись более 560 тыс. человек со всей страны.

В общей сложности в полуфиналах всероссийского конкурса «Твой Ход» примет участие 10 тыс. студентов. Тысяча лучших игроков продолжат соревноваться в финале – он пройдет в Сочи с 26 по 30 ноября. По итогам будут названы 200 победителей, которые получат премии в размере 1 млн рублей на обучение, запуск стартапа или приобретение недвижимости.

Студенческий конкурс «Твой Ход» входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» и реализуется в рамках нацпроекта «Образование».

https://e.mail.ru/inbox/0:16346482901430412678:0/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2