Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

  • Всего материалов:
    1 602
  • Самый ранний:
    27.04.2019
  • Самый поздний:
    04.04.2024
Найдено 1 602 объекта
04.04.2024

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПОМНИТЕ, ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ЖИЗНЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ!

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ БЕЗ ПРИСМОТРА! ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЕЖЕГОДНО ПОЖАРЫ УНОСЯТ СОТНИ ЖИЗНЕЙ ДЕТСКИХ ЖИЗНЕЙ! А ВАША СЕМЬЯ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПОЖАРЕ?
01.04.2024

Андрей Бочаров поставил задачи по обеспечению пожарной безопасности в Волгоградской области

Вопросы проведения комплекса противопожарных мероприятий на территории Волгоградской области рассмотрены на оперативном совещании под руководством губернатора Андрея Бочарова. Поставлены задачи по проведению уборки территорий муниципальных образований от горючих отходов и свалок мусора, организации профилактической работы с населением, наращиванию активности патрульных групп лесничеств и другие.
29.03.2024

В 2024 году с 15 марта по 30 сентября в России проходит Федеральная информационная противопожарная кампания "Останови огонь!".

Кампания направлена на снижение риска возникновения лесных пожаров по вине местного населения.
01.03.2024

6 марта в Волгоградской области проверят готовность системы оповещения населения

6 марта 2024 года комитетом по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области проводится комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Волгоградской области.
20.02.2024

Волгоградцам напомнили об антитеррористической безопасности

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области рекомендует жителям Волгоградской области при посещении общественных мест (торговых и развлекательных центров, общественного транспорта и др.) соблюдать следующие правила безопасности:
07.02.2024

Волгоградским школьникам напоминают о противопожарной безопасности

"Пожар легче предупредить, чем потушить!" — под таким девизом в феврале стартовали профилактические занятия с учащимися образовательных учреждений Волгоградской области. Инициаторами проведения противопожарного проекта выступили комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области, Противопожарная служба Волгоградской области и Волгоградское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество".
05.02.2024

Волгоградский губернатор поставил задачи по подготовке к сезонному половодью

Вопросы заблаговременной подготовки и реализации комплекса мер по снижению негативных последствий весеннего половодья и паводков 2024 года рассмотрены на оперативном совещании у губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.
03.02.2024

Для пропуска талых вод

Не за горами весна. В Еланском районе это время паводков, и чтобы уберечься от беды, готовиться к возможному подъему воды нужно заранее. В Вязовском сельском поселении уже ведутся противопаводковые мероприятия: как и каждый год, на берегах рек выпиливаются деревья, которые мешают прохождению вешних вод.
30.01.2024

Уважаемые жители и гости Волгоградской области!

При посещении массовых мероприятий с участием большого количества людей неукоснительно соблюдайте меры безопасности, не нарушайте общественный порядок, контролируйте ситуацию вокруг себя и будьте предельно бдительны.
04.01.2024

Правила поведения на массовых мероприятиях

Во время участия в мероприятиях граждане обязаны:
02.01.2024

Осторожно, тонкий лед!

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.