Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

  • Всего материалов:
    125
  • Самый ранний:
    18.04.2017
  • Самый поздний:
    08.04.2024
Найдено 125 объектов
08.04.2024

Стартовал конкурс «Почувствуй Россию» на лучшие авторские путешествия

Туристический портал Russia.Travel и АНО «Национальные приоритеты» запустили конкурс «Почувствуй Россию» на лучшие авторские путешествия. Любители отдыха в России смогут претендовать на главный приз — тур по стране от программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие», в который можно будет отправиться в любое удобное время.
05.04.2024

О проведении конкурсного отбора проектов развития сельского туризма

Наименование конкурсного отбора: конкурсный отбор проектов развития сельского туризма в рамках реализации федерального проекта «Развитие сельского туризма» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. № 717. Предмет конкурсного отбора: проведение конкурсного отбора проектов развития сельского туризма на предоставление грантов «Агротуризм» в 2025 году.
01.04.2024

Туркомпании Волгоградской области смогут встроиться в систему непрерывных улучшений благодаря нацпроекту

В Волгоградской области войти в нацпроект «Производительность труда» смогут компании, относящиеся к туристической отрасли — экскурсионные компании, гостиницы, предприятия наземного и воздушного транспорта, парки, турагентства и рестораны. Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель председателя Правительства РФ Андрей Белоусов.
29.03.2024

Видеоролик о достижениях Волгоградской области в благоустройстве вышел в финал

Благодаря поддержке жителей видеоролик, рассказывающий о реализации в Волгоградской области федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», вышел в финал конкурса Минстроя РФ.
29.03.2024

СЕГОДНЯ - финал конкурса видеороликов, которые демонстрируют достижения субъектов Российской Федерации за 5 лет реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

За время реализации проекта от Сахалина до Калининграда благоустроены более ста тысяч современных общественных пространств! В финал вышли 8 регионов — по одному от каждого федерального округа!
20.03.2024

Нацпроект «Производительность труда» расширили на туристическую отрасль

Предприятия сферы туризма с выручкой от 180 млн рублей теперь могут получить поддержку национального проекта «Производительность труда». Соответствующий документ подписал куратор нацпроекта – Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов.
12.03.2024

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России»

Тебе от 14 до 30 лет, ты любишь и знаешь свой город, село, регион? Ты любишь путешествовать, а может, сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в Конкурсе!
07.03.2024

Сохраняя лучшее: Вожатые Еланского района отметили свой праздник

Когда-то – в дни юности нашей Носили мы галстук, как кровь. И вот через годы однажды Надели мы галстуки вновь! Мы гордое имя – вожатый Должны пронести до конца. Ведь нам должны верить ребята, Свои отдавая сердца.
19.02.2024

В Волгоградской области обновлены единые туристские паспорта

Новые объекты и точки притяжения туристов размещены в единых туристских паспортах Волгоградской области — путеводитель по региону регулярно дополняется актуальной информацией, которой могут воспользоваться любители путешествий. В сборнике можно найти подробную информацию о ключевых достопримечательностях, объектах культуры, местах размещения, питания и другие полезные сведения.
12.02.2024

Общество «Знание» организует поездку на Выставку ”Россия” для 900 школьников и студентов в рамках курса «Россия — мои горизонты»

900 школьников и студентов колледжей со всей страны посетят Международную выставку-форум ”Россия” в Москве. Такую возможность ребятам предоставляет Российское общество «Знание» в рамках профориентационного курса «Россия — мои горизонты». Поездка в Москву реализуется совместно с Российским движением детей и молодежи «Движение первых» и региональными органами исполнительной власти. Путешествие на Выставку “Россия”, организованную по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина, позволит ребятам увидеть своими глазами важнейшие достижения страны на одной площадке.
26.01.2024

Прием заявок на Национальную премию «Россия – страна возможностей» продлевается до 31 января

Рассказать свою историю и стать номинантом Национальной премии «Россия – страна возможностей» теперь можно до 31 января 2024 года включительно. Премия организована президентской платформой «Россия – страна возможностей» и призвана выявить и поддержать тех жителей Российской Федерации, кто своими действиями запускает положительные изменения, реализует и создает возможности в различных сферах жизни.
18.01.2024

Фестиваль-ярмарка «Сделано в России»: более 70 компаний представят свою продукцию в Китае

Посетители первого фестиваля-ярмарки «Сделано в России» смогут приобрести более 1400 различных товаров от более чем 70 российских компаний, включая продукты питания, напитки и потребительские товары. Ожидается, что около 3 миллионов человек посетят мероприятия фестиваль за период его проведения.