Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

29.09.2021 09:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 27 сентября 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 766 нарушений ПДД, задержаны 25 нетрезвых водителей

Котельниковский район

По предварительной информации, в 02-30 час. 31-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «г.Котельниково-п.Выпасной» к х. Поперечный со стороны г.Котельниково в сторону х.Поперечный, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 10-40 час. 32-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по ул. Сысоева со стороны ул. 54-я Гвардейская в сторону ул.Автострадная г.Суровикино, при повороте не уступила дорогу автомобилю «Хендэ Элантра», под управлением 31-летнего водителя, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены двое пассажирок автомашины «Хендэ», 4 и 26 лет.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 14-45 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь по ул. Ополченская со стороны ул. Льговская в сторону ул. Тарифная, напротив дома № 59 по ул.Ополченская выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашинами «Рено Логан», под управлением 28-летнего водителя и «Хонда» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Рено Логан» и двое его пассажиров: 6-летний мальчик и 21-летний мужчина с травмами были доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2