Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

28.09.2021 09:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 26 сентября 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 690 нарушений ПДД, задержаны 29 нетрезвых водителей.

Советский район

По предварительной информации, в 13-45 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Туарег», двигаясь задним ходом с парковочного места, напротив дома № 107 по пр-ту Университетский в сторону ул. Слесарная не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода – 15-летнего подростка. В результате ДТП пешеход с травмой был доставлен в больницу.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 11-55 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по второстепенной дороге со стороны п.Приволжский в сторону автодороги «Волгоград-Элиста», на пересечении 63 км не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигающейся по главной дороге со стороны г.Элисты в сторону г.Волгограда автомашиной «Мерседес», под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с травмой доставлен водитель автомашины «Лада Приора».

Старополтавский район

По предварительной информации, в 15-50 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ», следуя по ул. Степная с.Старая Полтавка, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с мопедом «Омакс», под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 41-летний пассажир мопеда были доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1