Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

15.09.2021 16:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 14 сентября 2021 года

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 00-02 час. 35-летний велосипедист на перекрестке ул. Крестьянской и пер. Казачий г. Новоаннинский не убедился в безопасности маневра при выезде с второстепенной дороги с пер. Казачий на ул. Крестьянскую и столкнулся с автомашиной «Лада Гранта» под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 01-09 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным мопедом, двигаясь со стороны 3 км. автодороги «р.п. Иловля- с. Ольховка- г. Камышин» в сторону автодороги «Каспий» по ул. Чайковского не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП в больницу доставлены двое жителей Иловлинского района 21-го и 18-ти лет.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 11-56 час. 47-летний водитель, управляя грузовиком «Интернейшнл 9200I», двигаясь по автодороге «Волгоград-Каменск-Шахтинский», на 139 км., не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Советский район

По предварительной информации, в 10-10 час. 28-летний водитель, управляя маршрутным такси «ГАЗель», двигаясь по пр. Университетский со стороны ул. Краснопресненская в сторону ул. Родниковой, напротив дома № 64 по пр. Университетский применил экстренное торможение и допустил падение 58-летней пассажирки. В результате ДТП 58-летняя пассажирка доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 13-20 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ Икс 3», двигаясь по ул. Хорошева со стороны ул. Рионская в сторону ул. Аракская, напротив дома № 113 по ул. Хорошева, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Киа Рио» под управлением 60-летнего водителя, который от удара совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной «Форд Фокус» под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Киа Рио» доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4