Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

24.08.2021 12:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И еланская продукция тоже...

Автор: По материалам РИАЦ

Фото предоставлено организаторами мероприятия.

На участие во II Национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» в числе 620 заявок из 78 субъектов РФ поступила заявка от Еланского сыродельного комбината. Всего Волгоградскую область на смотре, организованном Минсельхозом РФ, представляют 12 предприятий.

Волгоградская «сборная» производителей включает компанию «Арчеда-Продукт», ООО «Еланский сыродельный комбинат», камышинское ООО «Любимый город», ГУП ВОСХП «Заря», ЗАоР «Конфил» и другие предприятия. Национальный конкурс региональных брендов призван создать новые точки роста экономики, привлечь внимание к достижениям фермеров, помочь местным производителям в продвижении их продукции, в том числе на зарубежных рынках.

Заявки принимаются до 1 сентября. Победителей жюри определит в восьми номинациях, но организуют и народное голосование. Оно пройдет с 20 октября по 7 ноября 2021 года в формате онлайн на сайте "Вкусы России 2021" за лучший продукт (https://russiantastes.ru/). В этот промежуток времени можно проголосовать за Еланский сыродельный комбинат. Поддержим нашего производителя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

149