Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

23.08.2021 17:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перегруженный грузовой автомобиль обрушил аварийный мост в Елани

Автор: Е. СЛЕСАРЕВ, фото автора

23 августа 2021 г., из-за проезда большегруза «Renault» ("Рено") со щебнем произошло обрушение моста через реку Елань. На мосту действовал режим весовых ограничений, но, по предварительным данным, водитель грузовика проигнорировал запрещающие знаки. В результате средняя часть моста рухнула в реку вместе с автомобилем. Водитель получил травмы и был доставлен в Еланскую ЦРБ.

В настоящее время поврежденный мост закрыт для движения. На месте аварии работают сотрудники полиции, МЧС, строители, привлечена техника в количестве 9 единиц.

В Администрации Еланского муниципального района сообщили, что в ближайшее время мост будет восстановлен. На время проведения ремонтных работ объезд для легкового транспорта будет осуществляться по мосту в Елани между улицами Волгоградской и Камышинской, для всех видов транспорта – по трассе через села Журавка, Вязовка, Большой Морец. О возможных путях объезда места аварии жителям района также сообщается на информационной площадке в мессенджере viber — Oper_info_Еланский р-н.

Оперативную информацию по ситуации жители района могут получить с 8.00 — 17.00 по телефону 8 (84452) 5-31-04

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1632