Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

20.08.2021 14:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 769 нарушений ПДД, задержаны 17 нетрезвых водителей

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 04-20 час. 70-летний водитель, управляя автомашиной«ВАЗ-2107», двигаясь по ул. Менделеева, напротив дома №181/188 не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим автомобилем «Рено Логан» под управлением 32-летнего водителя. От удара «Рено Логан» отбросило на впереди стоящий автомобиль «Форд» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Рено» обратился в больницу.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 10-00 час. 54-летняя водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь со стороны ст. Нехаевская в сторону г. Урюпинска, не справилась с управлением, совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 57-летняя пассажирка автомашины доставлены в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 16-30 час. 52-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер 200», двигаясь со стороны автодороги «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» в направлении п. Великий Октябрь, в районе поворота на базу отдыха «Дубровский», заблаговременно включил указатель поворота налево, приступил к маневру поворота, после чего произошло столкновение с автомашиной «ВАЗ-2110», двигающейся в попутном направлении и осуществляющей маневр обгона, под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель «ВАЗ» госпитализирован.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 23-25 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Транзит», двигаясь по автодороге Р-22 Каспий в сторону г. Волгограда, на 869 км., не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «КамАЗ» под управлением 57-летнего жителя Республики Дагестан. В результате ДТП водитель «Форд» доставлен в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 23-26 час. неустановленный водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», двигаясь по автодороге «Москва-Астрахань» в сторону х. Широков, на 5 км., не справился с управлением и совершил опрокидывание, после чего покинул место ДТП пешком. В результате ДТП 35-летний пассажир автомобиля доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78