Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

12.08.2021 14:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за тепло

Я, М. Г. Шевченко, жительница села Вязовка,

хочу выразить свою искреннюю благодарность главе Еланского муниципального района Д. Ф. Литвинову и главе Вязовского сельского поселения А. И. Хвастуновой за огромную помощь нашей семье в подведении газа к нашему домовладению.

С 2007 года по разным причинам наша семья не могла подключить газовое отопление, со своей проблемой мне пришлось обратиться к главе Вязовского сельского поселения Алле Ивановне Хвастуновой. Алла Ивановна тут же откликнулись на мою просьбу о помощи. Пройдя все инстанции, узнав и рассчитав все за и против, что можно и как можно помочь нашей семье в такой трудной ситуации, Алла Ивановна обратилась за помощью и советом к главе района Дмитрию Федоровичу Литвинову, который к просьбе отнесся с большим пониманием и оказал свое содействие. И вот, наконец-то, в моем доме горит жизненно необходимый, голубой огонек.

Уважаемый Дмитрий Федорович и Алла Ивановна! От всей души наша семья Шевченко благодарим вас, за ваше внимание, не равнодушие, за большую помощь и поддержку!

Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете людям радость, надежду, веру...

От всей души наша семья желает вам здоровья, успехов, процветания в вашем нелегком труде! Хороших и добрых дел и помыслов!

Счастья, мира, добра вам и вашим близким! Огромное спасибо!

С уважением и большой благодарностью семья Шевченко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2