Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

23.07.2021 14:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 22 июля 2021 года

Автор: НАШ КОРР

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 804 нарушения ПДД, задержано 18 нетрезвых водителей

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

По предварительной информации, в 18-00 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Газ-2752», двигаясь со стороны р.п. Быково в сторону г. Волжский, на 768 км автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» не предоставил преимущество и совершил столкновение с каретой скорой помощи «ГАЗ-А6ВR23» с включенными проблесковыми маячками. В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомашины «ГАЗ-2752», 53-х и 34-х лет, доставлены в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 21-45 час. 34-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Рендж Ровер», напротив д. № 43 «б» по ул. Шурухина, совершил столкновение с автомашиной «Хонда» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Хонда» госпитализирован.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 09-30 час. 33-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул. Менделеева в сторону пос. Водстрой, напротив дома № 236 по ул. Менделеева, при развороте не уступила дорогу и столкнулась с грузовиком «КАМАЗ-65117» под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП женщина-водитель и 36-летний пассажир «Киа» доставлены в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 13-20 час. 67-летний житель Р.Татарстана, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону г. Саратова, на 459 км. при развороте с правой обочины совершил столкновение с мотоциклом «Хонда CB600 Хорнет» под управлением 22-летнего жителя Московской области. В результате ДТП с мотоциклист доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-40 час. 34-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Карбышева в сторону ул. Академика Королева, напротив дома №64 по ул. Карбышева совершила наезд на 46-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в травмпункт.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 13-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Ракер», двигаясь по грунтовой дороге не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с тракторной телегой транспортируемой трактором «МТЗ-82» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП несовершеннолетний водитель и 16-летний пассажир мотоцикла доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9