Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

04.06.2021 15:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наступило долгожданное лето!

Автор: НАШ КОРР

Радостно, звонко, тепло и красочно прошел День защиты детей в Березовском сельском поселении

1 июня в Березовском Доме культуры состоялся первый летний праздник — День защиты детей. В этот день организаторы постарались создать праздничную атмосферу и порадовать ребят веселыми играми, песнями, плясками. Зал был украшен разноцветными воздушными шарами, звучала веселая музыка, поднимая настроение детей и их родителей, бабушек и прабабушек. Праздник получился ярким, солнечным, наполненным детскими улыбками, радостью от того, что закончился нелегкий для школьников учебный год. Всем ребятам, пришедшим 1 июня в Дом культуры, повезло!

Большое спасибо артистам, учителям: Т. В. Грабовской и О. Н. Якимовой, работникам ДК. Всех благодарим за старание — этот праздник надолго запомнится детям!

По сценарию праздника в гости к мальчишкам и девчонкам пришли веселые друзья: Солнышко, Доктор Айболит и замечательная красавица Тучка, которые с ними пели детские песни, отгадывали загадки, играли и проводили эстафеты. А еще они подарили детям хорошее настроение и вкусные конфеты!

Было приятно видеть радостные лица участников и слышать веселый детский смех. Сами же ребята порадовали взрослых стихами о лете. А потом взяли цветные мелки и все вместе отправились рисовать на асфальте.. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Рисунки — разные, но объедены одной общей темой — «Счастливое детство». В детских глазах светилось что-то такое, от чего у взрослых становилось теплее на душе!

Пусть у каждого ребенка будут детство, будет дом, счастливая семья! Это не только радостный праздник для детей, но еще и напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Е. МАМАЛИЕВА,

директор МКУК «Березовский центр культуры и библиотечного обслуживания».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7